Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartamento Grande E Climatizado Em Florianópolis bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 8 Gehminuten von Estádio Aderbal Ramos da Silva entfernt. Dieses Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.
Diese 80 m² großen Apartments liegt in einer 7 km Entfernung vom Mirante do Morro das Pedras. Capela Santa Catarina de Alexandria befindet sich zudem etwa 5 Gehminuten vom Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis entfernt.
Diese Apartments verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.
Im Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis gibt es eine komplette Küche sowie einen Kühlschrank und einen Herd. Der Bahnhof Main Bus liegt in einer 9 km Entfernung von dieser Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Assembleia de Deus3508 km
- Baia do Ribeirao4396 km
- Placa Portal do Ribeirao4096 km
- Lótus Decor3995 km
- Igreja Batista Palavra Viva4621 km
- Igreja Batista4404 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis2,5 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Florianopolis vom Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Florianopolis und dem Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis beträgt 5 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis über eine Küche?
Ja, das Apartamento Grande E Climatizado Em Florianopolis ist mit einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.